Sunshine Continental Grand Hotel

重庆阳光五洲大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.63 Hongjin Avenue Chongqing China
Booking online
  • 九福来 Posted Wed, 21 Aug 2019 19:56
    第一次到重庆,还不错
  • 会员0646 Posted Sat, 20 Jul 2019 09:14
    酒店位置适中,出行方便,设施需更新。
  • 会员3663 Posted Thu, 18 Jul 2019 14:09
    地理位置好,吃饭方便,有地下停车场,还送了水果。
  • 希望 Posted Wed, 17 Jul 2019 12:14
    非常不错的一次住宿,出行非常的方便,下次继续
  • 希望 Posted Mon, 10 Jun 2019 04:09
    很满意的一次住宿,非常不错下次再来
  • 柚子 Posted Thu, 23 May 2019 08:42
    很好的酒店,早餐也不错
  • 会员0706 Posted Sat, 11 May 2019 22:25
    酒店还可以,交通方便,服务也不错,下次还会选择。。。。。
  • 会员7003 Posted Wed, 08 May 2019 22:46
    不错的酒店 。
  • jasmine Posted Thu, 25 Apr 2019 23:17
    位置很方便,商务出差还不错,性价比高。
  • BG1ACR Posted Mon, 22 Apr 2019 19:38
    难得这次特价住进来了,酒店是老牌星级酒店了,条件没得说,环境、服务都很好,离我们办公的地点也非常近,总之是一次非常不错的体验,不过这样的价格优惠实在是不多,不知道下一次什么时候还能有机会住进来,只能期待优惠促销了。
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code